Archiv  

kontakt

 Kontakt  

impressum

 Impressum 

Heidenfelshalle in Zizenhausen


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
08.00-08.30







08.30-09.00





Step-Aerobic

(Yvonne)


09.00-09.30






09.30-10.00






10.00-10.30






10.30-11.00





Mädchen-
turnen

(Yvonne)


11.00-11.30






11.30-12.00






12.00-12.30






12.30-13.00





Sport-Aerobic

(Laura)


13.00-13.30






13.30-14.00






14.00-14.30





Geräteturnen weiblich

(Miriam)


14.30-15.00






15.00-15.30

15.00-16.30
Eltern & Kind




15.30-16.00





16.00-16.30
Aerobic & Dance

(Miriam + Birgit)






16.30-17.00






17.00-17.30

Mi-Groupies

(Ute + Astrid)





17.30-18.00
Aerobic
(Thamara + Anja)





18.00-18.30
Geräteturnen weiblich / männlich
(Miriam + Yvonne)

Geräteturnen weiblich / männlich

(Miriam + Jügen + Astrid)



18.30-19.00




19.00-19.30




19.30-20.00
Fitness & Showtanz

(Martina + Thamara)





20.00-20.30
Frauen-
gymnastik

(Yvonne)

Step-Aerobic

(Yvonne)


Männerfitness
Hans


20.30-21.00
Okt.-März
Badminton

(Andreas)




21.00-21.30




21.30-22.00










Jahnhalle in Stockach


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
08.00-08.30







08.30-09.00







09.00-09.30







09.30-10.00







10.00-10.30







10.30-11.00







11.00-11.30







11.30-12.00







12.00-12.30







12.30-13.00







13.00-13.30







13.30-14.00







14.00-14.30







14.30-15.00







15.00-15.30







15.30-16.00







16.00-16.30







16.30-17.00







17.00-17.30







17.30-18.00







18.00-18.30

Badminton Schüler / Jugend

(Peter + Dieter + Lars)



Mädchen-
turnen

(Yvonne + Ines)



18.30-19.00





19.00-19.30





19.30-20.00





20.00-20.30

Badminton Aktive

(Oskar + Benjamin)



Badminton

(Andreas)



20.30-21.00





21.00-21.30





21.30-22.00











Kreissporthalle in Stockach


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
08.00-08.30







08.30-09.00







09.00-09.30







09.30-10.00







10.00-10.30







10.30-11.00







11.00-11.30







11.30-12.00







12.00-12.30







12.30-13.00







13.00-13.30







13.30-14.00







14.00-14.30







14.30-15.00







15.00-15.30







15.30-16.00







16.00-16.30







16.30-17.00







17.00-17.30



Badminton Schüler

(Peter + Oskar)




17.30-18.00






18.00-18.30

im Winter
Badminton Schüler / Jugend

(Peter + Dieter+Lars)





18.30-19.00


Badminton Jugend

(Benjamin+Peter + Oskar)




19.00-19.30





19.30-20.00





20.00-20.30

im Winter
Badminton Aktive

(Oskar + Benjamin + Lars)


Badminton Aktiv

(Oskar + Benjamin)




20.30-21.00





21.00-21.30





21.30-22.00











Lichtberghalle in Winterspüren / Schule in Mahlspüren / Hägerweghalle in Stockach


Zeit
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
08.00-08.30







08.30-09.00







09.00-09.30







09.30-10.00







10.00-10.30





Hägerweghalle
Aerobic + Dance

(Thamara + Miriam)


10.30-11.00






11.00-11.30






11.30-12.00






12.00-12.30







12.30-13.00







13.00-13.30







13.30-14.00







14.00-14.30







14.30-15.00







15.00-15.30







15.30-16.00







16.00-16.30







16.30-17.00







17.00-17.30







17.30-18.00


Winterspüren:

Aerobic

(Thamara)





18.00-18.30






18.30-19.00






19.00-19.30


Winterspüren:

Aerobic

(Thamara + Anja)





19.30-20.00






20.00-20.30



Mahlspüren:

Aerobic

(Thamara)




20.30-21.00






21.00-21.30






21.30-22.00